Технология LightFrame™3 в мониторах Philips

Компания Philips проектирует свои мониторы с использованием новейших технологий, и, в результате, вы получаете возможность поставить на свой рабочий стол инструмент, который не только выполняет функции монитора, но также добавляет стиль и пространство рабочей среде.
Philips производит мониторы, соответствующие любому приложению, которое вы используете.

Почему именно LightFrame™?

Технология LightFrame™ в мониторах Philips Первые версии технологии LightFrame™, появившиеся в продуктах Philips в 2000 г., получили весьма одобрительные отзывы пользователей, работающих с мультимедиа и компьютерами, поскольку заметно улучшили функциональные характеристики монитора при выводе изображений или Internet-страниц.

LightFrame™ стирает границы между компьютерными и телевизионными приложениями. Хотя компьютерный контент все чаще содержит фотоизображения и видео, до появления LightFrame™ большинство пользователей ПК для просмотра телепрограмм, видеофильмов и цифровых фотоизображений предпочитали телевизор, где изображение выглядело более ярким и резким. Программно-аппаратный пакет LightFrame™ работает в сочетании с мониторами Philips и усиливает яркость видеосигнала, одновременно повышая резкость изображения, причем только тогда, когда пользователь хочет "поднять" характеристики монитора для просмотра фильмов, фотографий или графики компьютерных игр. Мониторы Philips LightFrame™ оснащаются встроенными аппаратными средствами для повышения яркости и резкости в выбранных пользователем окнах. Выбор экранов для улучшения изображения средствами LightFrame™ и соответствующая обработка выполняется с помощью компьютера.

Мониторы Philips с функцией LightFrame™3

Теперь компания Philips представила значительно усовершенствованное программное и аппаратное обеспечение - LightFrame™3 - для своих ЭЛТ-мониторов, позволяющие получить одновременно в нескольких окнах предельно высокое качество изображения при работе с яркими и четкими цифровыми фотографиями, видео и в компьютерных играх. В то же время, данные мониторы обеспечивают получение текста с четкими и резкими очертаниями букв в традиционных текстовых приложениях.
LightFrame™3 – существенно модернизированная версия LightFrame™, значительно усиливающая резкость и яркость при поэкранном отображении. Эти усовершенствования еще более укрепляют лидирующие позиции Philips в достижении лучшего в своем классе качества изображения на мониторах.

Применение Преимущества
Интернет Новые средства Philips LightFrame™3 позволяют получить наилучшее качество изображений в Internet.
Кроме синхронного улучшения качества изображения "по запросу", LightFrame™3 автоматически увеличивает яркость и резкость Web-страниц, отображаемых в Microsoft Internet Explorer. Простота использования новых функций LightFrame™3 предоставляет пользователям все прежние средства LightFrame™, дополняя их новыми важными технологическими усовершенствованиями: возможностью одновременно улучшать качество до 16 изображений в Internet Explorer.
Цифровая фотография, видео и компьютерные игры Модернизированная технология улучшает функциональные характеристики ЭЛТ-монитора для получения высокого качества изображения при работе с цифровой фотографией, видео и компьютерными играми.
LightFrame™3 позволяет также просматривать одновременно до 8 изображений при использовании приложений для работы с цифровым фото. Например, благодаря дружественному к пользователю интерфейсу LightFrame™3, выбор для одновременного улучшения качество изображения сразу нескольких цифровых фотографий в программе-фотоальбоме требует лишь однократного щелчка мышью на каждом фотоизображении. Чтобы отключить LightFrame™3 для выбранного ранее изображения, также достаточно один раз щелкнуть мышью. Переключение в режим четкого и яркого полноэкранного отображения хорошо использовать в компьютерных играх и при просмотре на мониторе Philips видеофильмов или телепрограмм. Для этого также достаточно одного щелчка мышью.

Монитор Philips 107T4

Вводная модель монитора Philips 107T4 сочетает в себе привлекательность плоского экрана Real Flat со стандартными средствами 17-дюймового монитора. Этот 17-дюймовый (рабочая область просмотра 16,0”) высококонтрастный ЭЛТ-монитор с действительно плоским экраном имеет шаг точки 0,25 мм (0,21 hdp), а функция Autoscan охватывает частоту строк до 71 кГц с разрешением до 1280 x 1024 и дает немерцающее изображение 1024 x 768 при частоте регенерации кадра до 89 Гц. Факультативно модель 107T40 оснащается также мультимедиа основанием/подставкой (Multimedia Base) и концентратором USB.

С каждым монитором поставляется простое в инсталляции программное обеспечение с поддержкой нескольких языков, а также руководство пользователя в электронном виде и демонстрационная программа. Средства LightFrame™3 совместимы со всеми текущими версиями ОС Windows и Mac OS 8/9.

Таким образом, эти мониторы являются идеальным выбором для приложений, типичных для потребительского рынка и малого бизнеса (SOHO), а также для профессиональных и бизнес-приложений, включая пакеты работы с графическим контентом.

Большинство новых ЭЛТ-мониторов Philips уже оснащаются средствами LightFrame™3.
Начиная с сентября, средствами LightFrame™3 оснащаются следующие модели мониторов Philips: 107T4, 107X4, 107B4, 107P4, 109S4 и 109B4.

 


\

Категория: